Отъезд:

в 15:30

Школа, школа - пристань века! Школа, школа - наш причал! Школа - дом для человека и начало всех  начал!!!

Школьный спортивный клуб "Прометей"

15 апреля 2024 года  в городе Судак проводился муниципальный этап Всероссийских состязаний школьников 2009-2010года рождения "Президентские состязания" где наш "Класс" команда заняла  2-е место среди сельских команд.

Ученик 6-А класса Сергиенко-Петрик Илья занял 3-е место в личном первенстве среди мальчиков

Ученица 6-А класса Шелихова Татьяна заняла 3-е место в личном первенстве среди девочек

18-19 апреля в городе Судак проводился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр "Президентские игры" ученики нашей школы показали достойные результаты ученицы Меннанова Мелие 7-Б класс,Спесивцева Мария 7-А класс,Макеева Елизавета 7-А класс, заняли 3-е место среди девочек в настольном тенесе

2022-2023 учебный год

3 февраля команда девушек нашей школы приняла участие во Всероссийских соревнованиях среди команд общеобразовательных организаций городского округа Судак по волейболу "Серебрянный мяч" и заняли 3 место.

21 февраля в нашей школе проводились школьные соревнования по волейболу сборных команд юношей и девушек 9-11 классов. Победу одержала команда юношей.

1 марта команда девушек нашей школы приняла участие в турнире по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных организаций городского округа Судак приуроченному ко "Дню памяти о Россииянах, исполнявших свой долг за пределами отечества" и заняли 2 место.

14 марта в нашей школе проводились школьные соревнования по баскетболу 3 на 3. Юноши 7-8 классов. Девушки 8 классов.

Протокол соревнований по волейболу

Протокол о проведении 1-го (школьного) этапа Всероссийских спортивных игр школьного спортивного клуба по басетболу

Турнир "Русский силомер"

17 октября в школе проходит турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

«Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающее в себя упражнения на турнике разной степени сложности. В ходе Турнира будет измерена «Сила школы» (общекомандный зачет) и сила каждого участника.

Во время соревнования также определится самый сильный класс нашей школы и самые сильные участники в пяти возрастных категориях.

Участники школьного этапа "Президенстские спортивные игры" и "Президентские состязания"

Команда нашей школы 9-11 классы учавствовали в общешкольных соревнованиях по волейболу.

Всероссийские соревнования по волейболу "Серебрянный мяч" 2024 год, среди девушек (2010-2009 года рождения). Поздравляем участниц с занятым 3-м местом!